Сравнение товаров

Товары к сравнению - (0)
Нет выбранных товаров
/catalog/compare /catalog/compare/view 3    

Вход для клиентов



Главная Новости SF&T - промышленный миниатюрный медиаконвертер для сетей Fast Ethernet

Без медиаконвертора не обойтись, если перед вами стоит задача расширения сети своего предприятия, установления связи между удаленными отделами и структурами компании, организация системы IP-видеонаблюдения на площади в несколько квадратных километров или модернизация локальной сети, работающей на базе медного кабеля.

Задачей медиаконвертера является преобразование сигналов между медными 10/100/1000Base-T и оптическими 100/1000Base-X сегментами сети Fast Ethernet. А медиаконвертер коммутирующего типа, к каким относится SF-100-11X/I, способен преобразовывать не только среду, но и скорость передачи данных.

Миниатюрный медиаконвертер SF-100-11X/I предназначен для работы с большими объемами  данных в составе сетей Fast Ethernet. Высокая скорость передачи сигнала (100 Мбит/с) позволяет передавать данные в промышленных масштабах, а компактный (59x36x50мм) размер медиаконвертера SF-100-11X/I облегчает задачу монтажа (устройство монтируется на DIN-рейку). Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +75°С позволяет эксплуатировать медиаконвертер в условиях сурового российского климата. SF-100-11X/I обладает широким диапазоном входного напряжения и повышенным классом защиты (IP 40).

Цена: 115.80 USD

Другие технические характеристики:

  • Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X)
  • Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). Блок питания не входит в комплект поставки!
  • SFP-модуль в комплект поставки не входит и приобретается отдельно, в зависимости от стоящей перед инсталлятором задачи.

Подробные технические характеристики…

Схема подключения:

По вопросам приобретения обращайтесь к официальным дилерам SF&T или подробно изучайте оборудование для вашего решения на нашем сайте.

Скачать в формате MS Word

Гарантия на оборудование SF&T– 3 года!

Товары Каталог (pdf) Прайс-лист
Партнерство Задать вопрос Поиск
Где купить? Гарантия Вход для клиентов

Информация для пользователей